Мы в прямом эфире! Второй день XVIII конгресса «МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - КАК ЗАКАЛИТЬ СТАЛЬ» с международным участием

28.04.2022
2495
2

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в XVIII конгрессе «МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - КАК ЗАКАЛИТЬ СТАЛЬ» с международным участием, который состоится 27-29 апреля 2022 года в городе Сочи.

Адрес: Конгресс-центр Пульман, г. Сочи, ул. Орджоникидзе, 11 А

Программа представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) и соответствию установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Смотреть онлайн

В рамках научной программы конгресса планируется проведение симпозиумов, круглых столов, лекций, школ, дискуссий и других мероприятий. Планируется выступление экспертов мирового уровня, в том числе ученых из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Темы конгресса, по традиции посвящены диагностике, лечению и профилактике заболеваний мужских репродуктивных органов. Программа планируется весьма насыщенной и плодотворной, а специалисты обменяются опытом лечения андрологических заболеваний у мужчин и получат приятные впечатления.

Комментарии

Диндигов  Джабраил Лечиевич
Добрый день. Где будет проходить конгресс? Взнос есть?
Чеснов Дмитрий Андреевич
Будет ли транслироваться данный конгресс ?
Важные новости
Последние новости