Сегодня в прямом эфире! Конференция «Вопросы нейроурологии»

29.11.2021
2589
0

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в конференции «Вопросы нейроурологии», которая состоится 29 ноября в 10:30 по московскому времени.

Целевая аудитория ВО: неврология, нейрохирургия, урология, физиотерапия, физическая и реабилитационная медицина, функциональная диагностика.

Программа представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) и соответствию установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации. За прослушивание всех лекций будет начислено 6 кредитов (баллов).

Программа

Цель мероприятия – дать современные знания о нейроурологических нарушениях и состояниях. Сформировать у учащихся алгоритмы диагностики, лечения, наблюдения, в том числе, дистанционного в динамике, за пациентами с нейроурологическими нарушениями. 

После прослушивания вебинара участники будут знать этиологию и патогенез развития нейроурологических состояний, современный алгоритм диагностики, тактики лечения и принципы выбора подходов к терапии при данной патологии (показания и противопоказания), осложнения и пути их устранений, особенности диспансерного наблюдения после операции в амбулаторных условиях.

Предусмотрена возможность предварительной регистрации на мероприятие. Регистрация доступна на странице трансляции. Всем зарегистрированным участникам на электронную почту 3х-кратно будет отправлено напоминание о начале мероприятия.

Комментарии

Важные новости
Последние новости