Сегодня в 17:00 мск! Ожирение в паре: как междисциплинарная проблема. Клинические случаи

Уважаемые коллеги!
Приглашаем присоединиться к трансляции второго выпуска нового проекта Гинекология. RealTime на тему Ожирение в паре: как дисциплинарная проблема. Клинические случаи, которая состоится 22 марта в 17.00 по московскому времени.
Цель вебинара – дать современные знания о термине «ожирение в паре», его взаимосвязи с сексуальным и репродуктивным здоровьем, а также влиянии этих нарушений на состояние мочеполовых путей. Сформировать у учащихся алгоритмы диагностики, лечения, наблюдения, в том числе, дистанционного в динамике, за пациентками с избыточным весом, его влиянии на все функции организма. Особое внимание будет уделено взаимосвязи лечения и профилактики ожирения у женщин и мужчин различных возрастных категорий.
Программа представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) и соответствию установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации. За прослушивание всех лекций будет начислено 2 кредита (балла).
Комментарии