Урофлоуметр «Флоуселфи» (Flowselfie) зарегистрирован в РФ!

08.09.2022
5051
2

Портативный урофлоуметр «Флоуселфи» (Flowselfie) для домашнего использования получил регистрационное удостоверение в Росздравнадзоре в качестве медицинского изделия.

Это не только самый доступный по цене урофлоуметр, но и прибор, который может быть использован дома самим пациентом для суточного мониторинга нарушений мочеиспускания.

Скачать инструкцию

При суточной урофлоуметрии в домашних условиях прибор позволяет автоматически построить дневник мочеиспускания и провести анализ суточных колебаний показателей мочеиспускания.

Урофлоуметр «Флоуселфи» (Flowselfie) может работать в сопряжении с портативным мочевым анализатором, который обогатит информацию о проблемах мочеиспускания, позволив сделать в домашних условиях общий анализ мочи при каждом мочеиспускании.

Скачать статистику

Оценка нарушений мочеиспускания с такими решениями выходит на новый уровень. Мы можем неинвазивно получить больше информации о состоянии нижних мочевых путей у наших пациентов, поставить правильный диагноз, обеспечить индивидуальны подход к нашим пациентам, а значить помочь им в решении вопросом нарушения мочеиспускания.

Заявки на приобретение просьба писать на почту info@ettagroup.ru

Комментарии

Кучер  Наталья  Валентиновна
Добрый день. Стоимость оборудования? Благодарю
Шадеркина Виктория Анатольевна
Вот тут вся информация https://ettagroup.ru/urofloumetr-pfm-01
Важные новости